
Стеллаж для дома, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 16 ячеек, книжный шкаф M-14
- Готово к отправке
- Код: M-14
4 499 ₴
3 499 ₴
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
Стеллаж для дома, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 16 ячеек, книжный шкаф M-14

Этажерка для книг и декора на шестнадцать ячеек, большой стеллаж с просторными полками.
Полка отлично подойдет для зонирования помещения.
Можно использовать в гостиной, прихожей, офисе, а так же в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1424 / В 1430 / Г 300 мм
Размер ячейки :
Ш 336 / В 336 / Г 290 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 50 кг
Стеллаж упакован в две пачки:
1. 148*37*81 см
2. 149*37*113 см
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 16 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1424 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 51.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 499 ₴






