Топ продаж
-25%

Cтеллаж полка для дома, этажерка для книг и игрушек G0076
- Готово к отправке
- Код: G0076
3 199 ₴
2 399 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка G0076

Этажерка для книг и декора, компактный стеллаж с потрясающим дизайном.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Установить можно как вертикально так и горизонтально.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 672/ В 1606 / Г 250 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 23 кг
Размер упаковки: 166 / 34 / 12 см
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 680 мм |
| Глубина шкафа | 250 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 2 399 ₴






