-15%

Книжная полка, стеллаж G0004
- Готово к отправке
- Код: G0004
2 599 ₴
2 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка G0004

Этажерка для книг на пять полок, компактный стеллаж с простым дизайном.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600 / В 1900 / Г 300 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 28 кг
Размер упаковки: 136 / 38 / 14 см
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 2 199 ₴






