Топ продаж
-11%

Cтеллаж лесенка, полка на 11 ячеек, разделите комнаты G0049
- Готово к отправке
- Код: G0049
4 699 ₴
4 199 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка лесенка на 11 ячеек G0049
Этажерка на 11 ячеек практичная и декоративная книжная полка с просторными отсеками.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1168 / В 1812 / Г 280 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 56 кг
Полка упакованая в две пачки:
1 - 1551*362*97 мм
2 - 464*354*450 мм
Доступна для заказа в семи цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный,
Белый / Дуб Сонома. Белый / Бетон
Белый / Венге Темный
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 11 шт |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1168 мм |
| Глубина шкафа | 280 мм |
| Высота шкафа | 1812 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ДСП покрытая пластиком |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 199 ₴







