-20%

Стеллаж на 3 полки для книг, этажерка G0074
- Готово к отправке
- Код: G0074
1 499 ₴
1 199 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка, Стеллаж зиг-заг на 3 полки G0074

Этажерка для книг на три полки компактный стеллаж с интересным дизайном.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 700 / В 974 / Г 238 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 14 кг
Размер упаковки: 82 / 31 / 14 см
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 240 мм |
| Высота шкафа | 974 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 1 199 ₴




