-31%

Книжная полка, стеллаж G0001
- Под заказ
- Код: G0001
Отправка с 06 мая 20261 599 ₴
1 099 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка G0001

Этажерка для книг на две полки, компактный стеллаж с простым дизайном.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600 / В 780 / Г 300 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 14 кг
Размер упаковки: 86 / 38 / 10 см
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный




| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 780 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 780 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 780 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 1 099 ₴






