
Стеллаж на 4 ячейки, книжный шкаф, полка G0028
- Готово к отправке
- Код: G0028
1 999 ₴
1 599 ₴
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
Стеллаж полка на 4 ячейки G0028
Этажерка для книг и декора на четыре ячеек, компактный стеллаж с просторными полками.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать в детской комнате для хранения игрушек.
Установить можно как вертикально так и горизонтально.
С нескольких полок можно смонтировать стеллаж-стенку под любые потребности.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 368 / В 1449 / Г 338 мм
Размер ячейки :
Ш 336 / В 336 / Г 330 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 21 кг
Размер упаковки: 151 / 41 / 8 см
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный




| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 368 мм |
| Глубина шкафа | 338 мм |
| Высота шкафа | 1449 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 368 мм |
| Глубина стеллажа | 338 мм |
| Высота стеллажа | 1449 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 368 мм |
| Глубина полки | 338 мм |
| Высота полки | 1449 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 1 599 ₴





