-27%

Комод с 1 ящиком и 2 дверцами G0092
- Готово к отправке
- Код: G0092
2 999 ₴
2 199 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод с 1 ящиком и 2 дверцами - стильная тумба с полкой G0092

Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 710 / В 870 / Г 350 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 28 кг
Размер упаковки:
1. 98*41*6 см
2. 90*44*15 см
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный



| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Белый, Дуб сонома, Венге темный |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 71 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 87 см |
- Цена: 2 199 ₴





