
Cтол компьютерный наcтенный, навесной стол для ноутбука G0043 Дуб Сонома
- Готово к отправке
- Код: G0043 Дуб Сонома
2 599 ₴
1 999 ₴
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
Навесной компьютерный стол - станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях. 
Преимущества стола:
- Занимает минимальную площадь.
- Легко очищаемая поверхность.
- Боковые полки регулируются по высоте, что позволяет подобрать оптимальную высоту ниш под Ваши потребности.
- Универсальность: можно использовать и для работы за ноутбуком, и для работы за стационарным компьютером, подходит для гостиной, спальни, кабинета, офиса.
Вы также можете использовать его как письменный стол для своего ребенка.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1100 / В 750 / Г 490
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 490 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mebel Store |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге Темный |
- Цена: 1 999 ₴


