Топ продаж
-23%

Cтол журнальный, кофейный столик G0069 Дуб Сонома
- Готово к отправке
- Код: G0069 Дуб Сонома
2 199 ₴
1 699 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный

Интересное цветовое решение и нестандартные формы.
Стол гармонично впишется в любой интерьер.
Преимущества стола:
- Большая полка
- Легко очищаемая поверхность.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 910 / В 410 / Г 526 мм
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный,
Белый-Бетон, Белый-Дуб Сонома, Белый-Венге Темный







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | VAYS |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 91 мм |
| Глубина столика | 53 мм |
| Высота столика | 41 мм |
- Цена: 1 699 ₴

