Топ продаж
-25%

Стеллаж лесенка 10 ячеек, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты M-40 Дуб Сонома
- Готово к отправке
- Код: M-40 Дуб Сонома
3 199 ₴
2 399 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж лесенка, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 10 ячеек M-40

Этажерка на 10 ячеек практичная и декоративная книжная полка с просторными отсеками.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1424 / В 1430 / Г 290 мм
Размер ячейки :
Ш 336 / В 336 / Г 290 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 34 кг
Полка упакованая в две пачки:
1 - 1484*372*140 мм
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер ячейки | Ш/В/Г - 336*336*290 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1424 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 399 ₴



