
Стеллаж лесенка. Цвет: Венге Темный. полка для книг и игрушек, разделитель комнаты M-57 Венге Темный
- Готово к отправке
- Код: M-57 Венге Темний
3 199 ₴
2 399 ₴
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
Полка лесенка, стеллаж для книг и игрушек, разделитель комнаты M-57

Этажерка на шесть ячеек, 4 большие и 2 маленькие ниши для книг и декора.
Дизайнерский стеллаж который впишется в любой интерьер.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры стеллажа (Ш/В/Г) :
Ш 1552 / В 1634 / Г 290 мм
Размер ячейки большой :
Ш 770 / В 386 / Г 290 мм
Размер ячейки маленькой :
Ш 368 / В 386 / Г 290 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 34 кг
Полка упакованая в одну пачку:
1688*366*81 мм
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1552 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1634 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1552 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1634 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1552 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1643 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 2 399 ₴


