Топ продаж
-24%

Стеллаж на 11 ячеек, разделитель комнаты, полка G0050 Бетон
- Под заказ
- Код: G0050 Бетон
Отправка с 15 мая 20263 799 ₴
2 899 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж полка на 11 ячеек G0050

Этажерка для книг и декора на одиннадцать ячеек, большой стеллаж с просторными полками.
Полка отлично подойдет для зонирования помещения.
Можно использовать в гостиной, прихожей, офисе, а так же в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1072 / В 1430 / Г 290 мм
Размер ячейки :
Ш 336 / В 336 / Г 290 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 38 кг
Стеллаж упакован в две пачки:
1. 148*37*49 см
2. 113*37*148 см
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 11 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 1072 мм |
| Глубина этажерки | 290 мм |
| Высота этажерки | 1430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 2 899 ₴

