
Стеллаж полка для книг и игрушек на 6 ячеек M-58 Белый
- Готово к отправке
- Код: M-58 Білий
2 099 ₴
1 599 ₴
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
Стеллаж полка на 6 ячеек M-58

Этажерка для книг и декора на шесть ячеек, компактный стеллаж с просторными полками.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать в детской комнате для хранения игрушек.
Установить можно как вертикально так и горизонтально.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 720 / В 1078 / Г 290 мм
Размер ячейки :
Ш 336 / В 336 / Г 290 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 21 кг
Размер упаковки: 116 / 37 / 11 см
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 720 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 1 599 ₴


