
Стеллаж для дома, полка лесенка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 4 ячейки, этажерка G0075
- Готово к отправке
- Код: G0075
2 199 ₴
1 699 ₴
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
Стеллаж на 4 ячейки G0075

Этажерка для книг и декора на четыре ячейки, компактный стеллаж с просторными полками.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1168 / В 1232 / Г 290 мм
Размер ячейки большой :
Ш 770 / В 386 / Г 290 мм
Размер ячейки маленькой :
Ш 368 / В 386 / Г 290 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 23 кг
Размер упаковки: 132 / 38 / 12 см
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге




| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1168 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1238 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1168 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1232 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 699 ₴




