Топ продаж
-17%

Пенал полка, стеллаж с ящиками для папок и книг G0077
- Готово к отправке
- Код: G0077
2 899 ₴
2 399 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка с выдвижными ящиками G0077

Пенал для книг на четыре полок, с двумя выдвижными ящиками.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Ящики открываются без ручек за фасад.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 362 / В 1710 / Г 299 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 27 кг
Размер упаковки: 108 / 39 / 16 см
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 362 мм |
| Глубина шкафа | 299 мм |
| Высота шкафа | 1710 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 399 ₴





