Топ продаж
-17%

Угловая полка, стеллаж для книг радиусный G0032
- Под заказ
- Код: G0032
Отправка с 06 мая 20262 399 ₴
1 999 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полка, стеллаж радиусный G0032

Этажерка для декора и книг на пять полок, компактный угловой стеллаж.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 400 / В 1806 / Г 400 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 27 кг
Размер упаковки: 153 / 50 / 8 см
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1806 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 999 ₴






