Топ продаж
-29%

Туалетный столик G0061
- Готово к отправке
- Код: G0061
3 499 ₴
2 499 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик - станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях.
Преимущества стола:
- Занимает минимальную площадь.
- Легко очищаемая поверхность.
- Выдвижной ящик
- За дверцей полка
Вы также можете использовать его как письменный стол для своего ребенка.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 802 / В 740 / Г 443
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 44 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 74 см |
- Цена: 2 499 ₴




