
Стол компьютерный, письменный с двумя тумбам на 6 выдвижных ящиков c фасадами без ручек R-2
- Готово к отправке
- Код: R-2
6 699 ₴
5 799 ₴
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
Компьютерный стол, письменный стол с двумя тумбами по три выдвижных ящика c фасадами без ручек R-2

Стильный и просторный стол выполненный в современном стиле
Отлично подойдет как для использования дома так и для офиса.
Преимущества стола:
- Современный стиль
- Две вместительные тумбы на три выдвижных ящика с телескопическими направляющими с лева и справа
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручек
- Задняя стенка тумб из ДСП
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры стола (Ш/В/Г) :
Ш 1600 / В 755 / Г 600 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 78кг
Стол упакован в 5 пачек:
| 1. 1670*670*60мм |
| 2. 785*645*70мм |
| 3.870*360*130мм |
| 4.465*260*105мм |
| 5.435*260*105мм |
Доступен для заказа в цветах:
🔴Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
🔴Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
🔴Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
🔴Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
🔴Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
🔴Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
🔴Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
🔴Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
🔴Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
🔴Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
🔴Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
🔴Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
🔴Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 78 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
- Цена: 5 799 ₴










