
Комод на 8 выдвижных ящиков c фасадами без ручек R-8
- Готово к отправке
- Код: R-8
8 499 ₴
7 499 ₴
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
Комод на 8 выдвижных ящиков c фасадами без ручек R-8

Стильный и эргономичный комод выполненная в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества комода:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с 8 ящиками на телескопических направляющих
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики комода открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры комода (Ш/В/Г) :
Ш 1402 / В 978 / Г 400 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 89кг
Комод упакована в 5 пачки:
1. 1460*460*80мм 28кг
2. 1020*460*60мм 13кг
3.1460*460*80мм 29 кг
4. 800*260*144мм 14кг
5. 800*130*144мм 5кг
Доступен для заказа в цветах:
🔴Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
🔴Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
🔴Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
🔴Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
🔴Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
🔴Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
🔴Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
🔴Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
🔴Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
🔴Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
🔴Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
🔴Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
🔴Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки













| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 499 ₴









