Топ продаж
-16%

Книжная полка, стеллаж для книг и декора, этажерка для игрушек на 20 ячеек D-2
- Готово к отправке
- Код: D-2
4 999 ₴
4 199 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка на 20 ячеек D-2


Этажерка на 20 ячеек практичная и cтильная книжная полка с просторными отсеками.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1170 / В 1781 / Г 298 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 58 кг
Полка упакованая в 3 пачки:
| 1.1160*370*110 | 20кг |
| 2.1820*370*50 | 13кг |
| 3.1820*370*60 | 25кг |
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома \ Белый, Бетон \ Белый,
Венге Темный \ Белый, Антрацит \ Белый









| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 20 шт |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1170 мм |
| Глубина стеллажа | 298 мм |
| Высота стеллажа | 1781 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 4 199 ₴










