Топ продаж
-15%

Тумба комод ТV на 3 отсека для хранения c полками G0087
- Готово к отправке
- Код: G0087
5 199 ₴
4 399 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба комод ТV на 3 отсека для хранения c полками G0087

Стильная и эргономичная тумба выполненная в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества тумбы:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с тремя отсеками с полками для хранения
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Полка
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры тумбы (Ш/В/Г) :
Ш 1600 / В 916 / Г 350 мм
Вес: 58кг
Тумба упакована в 2 пачки
| 1. 1700*430*80мм |
|
2. 870*640*140мм |
Доступна для заказа в семи цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный,
Дуб Сонома \ Белый, Бетон \ Белый,
Венге Темный \ Белый.




| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 916 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
- Цена: 4 399 ₴









