Топ продаж
-27%

Навесная тумба с полками и зеркалом, шкаф в ванную G0023
- Готово к отправке
- Код: G0023
2 999 ₴
2 199 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная тумба с полками и зеркалом, шкаф в ванную G0023
Шкаф для хранения средств повседневного ухода, компактная тумба с 6 внешними полками и 2 полками за дверкой с зеркалом.
Не занимает много места, функциональная и практичная.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 794 / В 640 / Г 212 мм
Размер зеркала 638*444 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 16 кг
Размер упаковки: 94 / 53 / 9 см
Доступна для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 794 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Высота | 640 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Основные | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 199 ₴





