Топ продаж
-29%

Зеркало навесное настенное G0014 Дуб Сонома
- Готово к отправке
- Код: G0014 Дуб Сонома
1 399 ₴
999 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало навесное настенное G0014
Материал: ДСП щит + Зеркало
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 450 / В 600 / Г 20 мм
Вес упаковки: 6 кг
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 6 г |
- Цена: 999 ₴

