Топ продаж
-17%

Шкаф пенал с полками в ванную G0054
- Готово к отправке
- Код: G0054
4 799 ₴
3 999 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф пенал с полками в ванную G0054


Шкаф для хранения средств повседневного ухода, стеллаж с полками и дверьми
Функциональный и практичный.
12 открытых и четыре закрытых отсека для хранения.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600 / В 1900 / Г 300
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 40 кг
Размер упаковки:
1) 126 / 46 / 7 см
2) 76 / 48 / 20 см
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 12 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основные | |
| Цве | Цвет |
- Цена: 3 999 ₴




