
Стеллаж для дома, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 25 ячеек, книжный шкаф M-4
- Готово к отправке
- Код: M-4
5 599 ₴
4 399 ₴
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
Стеллаж для дома, полка для книг и игрушек,
разделитель комнаты на 25 ячеек, книжный шкаф M-4

Этажерка для книг и декора на 25 ячеек, большой стеллаж с просторными полками.
Полка отлично подойдет для зонирования помещения.
Можно использовать в гостиной, прихожей, офисе, а так же в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1776 / В 1776 / Г 290 мм
Размер ячейки :
Ш 336 / В 336 / Г 290 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 69 кг
Стеллаж упакован в три пачки:
1.1860*360*75мм
2.1860*360*75мм
3.1860*360*75мм
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1776 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 69 кг |
- Цена: 4 399 ₴





