
Напольный пенал с полками, с фасадами без ручек G00118 Бетон
- Под заказ
- Код: G00118 Бетон
Отправка с 08 июня 20263 399 ₴
2 599 ₴
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
Напольный пенал с полками, с фасадами без ручек G00118


Шкаф для хранения средств повседневного ухода, компактный пенал с 6 полками.
Не занимает много места, функциональный и практичный.
Два открытых и четыре закрытых отсека для хранения.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Дверки можно установить как на правую так и на левую сторону.
Двери открываются за фасад без ручек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 300 / В 1900 / Г 300
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 26 кг
Размер упаковки: 118 / 38 / 14 см
Доступен для заказа в четырех цветах:Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Основные | |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 2 599 ₴


