
Компьютерный стол VAYS, письменный стол с тумбой cправа з фасадами без ручек R-18
- Готово к отправке
- Код: R-18
4 199 ₴
3 499 ₴
Компьютерный стол, письменный стол с тумбой cправа на 1 выдвижной ящик и 1 дверь c фасадами без ручек R-18

Стильный и эргономичный стол выполненный в современном стиле
Отлично подойдет как для использования дома так и для офиса.
Преимущества стола:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с 1 ящиком на телескопических направляющих и полкой
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящик и дверь тумбы открываются за фасад без ручек
- Задняя стенка тумбы из ДСП
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры стола (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 755 / Г 600 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 40кг
Стол упакован в 4 пачки:
| 1. 1070*670*77мм |
| 2. 800*640*64мм |
| 3. 470*260*64мм |
| 4. 440*120*64 мм |
Доступен для заказа в цветах:
🔴Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
🔴Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
🔴Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
🔴Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
🔴Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
🔴Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
🔴Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
🔴Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
🔴Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
🔴Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
🔴Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
🔴Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
🔴Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки











| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тип стола | Правый |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Производитель | VAYS |
| Цвет | цвет |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 755 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 499 ₴










