Топ продаж
-26%

Туалетный столик на 2 ящика c зеркалом G00114
- Готово к отправке
- Код: G00114
4 999 ₴
3 699 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик на 2 ящика c зеркалом G00114
Красивый и компактный столик
Много полочек и два выдвижных ящика где можно разместить все свои баночки и кисточки
Преимущества стола:
- Занимает минимальную площадь.
- Большое зеркало
- 2 выдвижных ящика
- Полочки
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1066 / В 1408 / Г 400
Размер зеркала 540*650 мм
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный




| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 54 см |
| Высота зеркала | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 107 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 141 см |
- Цена: 3 699 ₴








