Топ продаж
-24%

Навесная полка для книг и декора M-11
- Готово к отправке
- Код: M-11
1 699 ₴
1 299 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная полка для книг и декора M-11


Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 600 / Г 180 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома \ Белый, Бетон \ Белый,
Венге Темный \ Белый, Антрацит \ Белый









| Основные | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Производитель | VAYS |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1000 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 299 ₴










