
Шкаф со штангой и полками, комплект из 2 пеналов с полками и 1 шкаф со штангой с 3 шухлядами R9+R22-2 Антрацит-Белые планки
- Готово к отправке
- Код: R9+R22-2 Антрацит-Білі планки
18 999 ₴
16 397 ₴
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
Шкаф со штангой и полками, комплект из 2 пеналов с полками и 1 шкаф со штангой для одежды с 3 шухлядами R9+R22-2

Комплект состоит из 2 отдельных пеналов и 1 шкафа
Пенал с полками R-22 -2шт и Шкаф со штангой R-9 -1шт
Стильные и эргономичные шкафы выполненные в современном стиле
Отлично впишутся в любой интерьер
Преимущества комплекта из шкафов:
- Современный стиль
- 3 ящика на телескопических направляющих
- Штанга для верхней одежды
- Вместительные полки
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики и двери шкафа открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры комплекта з 2 шкафов (Ш/В/Г) :
Ш 1806 / В 2110 / Г 500 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен для заказа в цветах:
🔴Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
🔴Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
🔴Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
🔴Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
🔴Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
🔴Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
🔴Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
🔴Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
🔴Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
🔴Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
🔴Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
🔴Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
🔴Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Антрацит-Белые планки |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1806 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Полки для белья | 10 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 16 397 ₴


