Топ продаж
-19%

Полка для книг и декора, стеллаж на 5 полок D-6
- Готово к отправке
- Код: D-6
2 699 ₴
2 199 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг и декора, стеллаж на 5 полок D-6

Этажерка для книг и декора в современном стиле.
Преимущества стеллажа:
-Полки с просторными отсеками
-Легко очищаемая поверхность.
-Может использоваться как разделитель помещения
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600 / В 1781 / Г 300 мм
Вес: 27 кг
Размер упаковки:
1. 182*45*37 см
2. 68*36*11 см
Доступен для заказа в семи цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома \ Белый, Бетон \ Белый,
Венге Темный \ Белый, Антрацит \ Белый









| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | VAYS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1781 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 199 ₴









