
Полка для книг, стеллаж на 15 ячеек M-2 Венге Темный
- Готово к отправке
- Код: M-2 Венге Темний
4 399 ₴
3 599 ₴
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
Полка для книг, стеллаж на 15 ячеек M-2


Стеллаж для книг и декора на 15 ячеек, компактный стеллаж с просторными полками.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать в детской комнате для хранения игрушек.
Установить можно как вертикально так и горизонтально.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1072 / В 1781 / Г 300 мм
Размер ячейки :
Ш 336 / В 336 / Г 300 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 47 кг
Размер упаковки:
1. 182 / 37 / 12 см
2. 112 / 36 / 8 см
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 47 кг |
| Основные | |
| Производитель | VAYS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 15 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1781 мм |
- Цена: 3 599 ₴


