Топ продаж
-27%

Стол компьютерный, письменный стол стеллаж с полками слева M-16
- Готово к отправке
- Код: M-16
3 299 ₴
2 399 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный, письменный стол с полками M-16


Cовременный практичный стол с интересным дизайном.
Оснащен полками для книг и декора
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1200 / В 1473 / Г 600 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 32 кг
Стол упакован в 1 пачку: 1530*670*80мм
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома-Белый, Бетон-Белый,
Венге Темный-Белый, Антрацит-Белый









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Левый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Вес | 32 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1183 мм |
| Глубина столешницы | 581 мм |
| Высота от пола | 748 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 399 ₴










