
Стеллаж полка для книг и декора, этажерка для игрушек D-8
- Готово к отправке
- Код: D-8
3 999 ₴
3 399 ₴
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
Стеллаж полка для книг и декора, этажерка для игрушек D-8


Практичная и cтильная книжная полка с просторными отсеками.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1298 / В 1392 / Г 300 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 39 кг
Полка упакованая в 2 пачки:
1. 1470*370*135 мм 30 кг
2. 640*370*75 мм 9 кг
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома \ Белый, Бетон \ Белый,
Венге Темный \ Белый, Антрацит \ Белый









| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Основные | |
| Производитель | VAYS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 12 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1298 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1392 мм |
- Цена: 3 399 ₴










