Топ продаж
-22%

Стол письменный, столик парта для ноутбука или компьютера M-21
- Готово к отправке
- Код: M-21
2 299 ₴
1 799 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный, столик парта для ноутбука или компьютера M-21

Компактный стол с просторной рабочей зоной
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 755 / Г 500 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 17 кг
Стол упакован в 1 пачку: 1080*580*80мм
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 17 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 799 ₴





