
Пенал с открытыми полками и ящиками с фасадами без ручек R-25
- Готово к отправке
- Код: R-25
5 399 ₴
4 799 ₴
Пенал с открытыми полками и ящиками с фасадами без ручек R-25
Пенал отлично впишется в любой интерьер
Преимущества пенала:
- Современный стиль
- 4 полки для книг и тумба на 3 ящика
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики пенала открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры комода (Ш/В/Г) :
Ш 502 / В 2110 / Г 400 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 46 кг
Шкаф упакован в 4 пачки:
1. 2170*470*60мм
2. 855*480*180
3. 520*205*55мм
4. 500*75*35мм
Доступен для заказа в цветах:
🔴Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
🔴Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
🔴Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
🔴Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
🔴Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
🔴Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
🔴Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
🔴Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
🔴Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
🔴Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
🔴Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
🔴Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
🔴Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки












| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Основные | |
| Производитель | VAYS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 502 мм |
| Высота шкафа | 2113 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
- Цена: 4 799 ₴










