Топ продаж
-54%

Полка змейка, угловая настенная полка M-9
- Готово к отправке
- Код: M-9
1 299 ₴
599 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка змейка, угловая настенная полка M-9

Полка на пять отсеков, небольшая навесная полка для мелких вещей и декора
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 200 / В 1280 / Г 200 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 5 кг
Размер упаковки: 29 / 29 / 19 см
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 599 ₴





