Топ продаж
-32%

Прикроватная тумба, тумбочка в спальню c выдвижным ящиком M-31
- Готово к отправке
- Код: M-31
2 199 ₴
1 499 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба, тумбочка в спальню c выдвижным ящиком M-31

Cтильная тумбочка с черной ручкой оснащена выдвижным ящиком и полкой для вещей
Практичная прикроватная тумба с простым дизайном и функциональностью.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 402 / В 498 / Г 350 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 7 кг
Размер упаковки: 68 / 41 / 11 см
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 499 ₴





