Топ продаж
-53%

Тумбочка прикроватная навесная, настенная тумба в спальню M-34
- Готово к отправке
- Код: M-34
1 899 ₴
899 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка прикроватная навесная, настенная тумба в спальню M-34

Навесная тумба с простым дизайном и функциональностью.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие шариковые телескопические
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 452 / В 159 / Г 300 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 7 кг
Размер упаковки: 66 / 36 / 7 см
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит, Дуб Аппалачи






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 16 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 899 ₴






