Топ продаж
-28%

Cтеллаж на колесиках с 3 полками, косметологическая тележка D-9
- Готово к отправке
- Код: D-9
1 799 ₴
1 299 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтеллаж на колесиках с 3 полками, косметологическая тележка D-9

Компактная и универсальная этажерка на колесиках которая отлично подойдет для использования как дома так и в салоне красоты, офисе и т.д
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 450 / В 738 / Г 330 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 7 кг
Размер упаковки: 525 / 390 / 100 мм
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 738 мм |
| Глубина этажерки | 330 мм |
| Ширина этажерки | 450 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
| Количество внешних полок | 3 шт. |
- Цена: 1 299 ₴





