
Тумба под телевизор, навесная тумбочка M-18
- Готово к отправке
- Код: M-18
3 199 ₴
2 399 ₴
Тумба под телевизор, навесная тумбочка М-18


Стильная, практичная, современная тумба под телевизор от украинского производителя станет, безусловно,
полезным приобретением. И главное, - выгодным. Ее главные преимущества:
* Современный дизайн, благодаря чему она будет незаменима в интерьерах, выполненных в актуальных сегодня
стилях – скандинавский, лофт, минимализм, модерн, и т.д.
* Эргономичность. Эта тумба под телевизор станет не только важной частью интерьера комнаты, но и порадует
вас своей вместительностью. В двух полках с откидными дверцами хватит места для того, чтобы разместить там
все необходимые мелочи. Начиная от пультов ДУ и даже диванных подушек, до детских игрушек. На ее
столешнице будут отлично смотреться фоторамки, сувениры, ваза с цветами, и другие предметы декора.
* Оптимальный размер. Габариты изделия позволяют при всей его вместительности не занимать лишней
площади и визуально расширять пространство. Для небольших квартир – это идеальное решение!
* Разнообразие расцветок. Опция, позволяющая вам купить навесную тумбу под телевизор, которая будет
идеально гармонировать со всеми остальными предметами интерьера. Выбирайте высококачественную
ламинацию ДСП от белой, до цвета темного дуба.
* Практичность. Благодаря этому предмету мебели, который надежно монтируется на стене, уборка комнаты
станет гораздо более легкой и эффективной. Под тумбой с легкостью удаляется пыль с пола и другие
загрязнения, чего не скажешь про напольные аналоги.
Стать счастливым обладателем той навесной тумбы под телевизор вы можете, находясь в любом городе
Украины, куда мы отправим ваш заказ компанией «Новая Почта».
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры тумбы (Ш/В/Г) :
Ш 1392 / В 300 / Г 418 мм
Вес: 20 кг
Тумба упакована в 2 пачки
1. 1470 х 450 х 70 мм 20 кг
2. 760 х 360 х 50 мм 5 кг
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит, Дуб Сонома-Белый, Бетон-Белый, Венге Темный- Белый, Антрацит-Белый









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 300 мм |
| Глубина тумбы | 418 мм |
| Ширина тумбы | 1392 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 399 ₴










