Новинка
-25%

Тумба под телевизор, полка под ТВ G00178
- Готово к отправке
- Код: G00178
2 399 ₴
1 799 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор, полка под ТВ G00188

Стильная и эргономичная полка выполненная в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества полки под телевизор:
- Современный стиль
- Вместительные полки
- Красивые расцветки ламинированного ДСП
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры тумбы (Ш/В/Г) :
Ш 1400 / В 526 / Г 400 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 20 кг
Тумба упакована в 1 пачку: 149 / 48 / 8 см
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стойка |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1400 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Высота стойки | 526 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 799 ₴


