Топ
-33%

Стул T-80 Черный
- Под заказ
- Код: T-80 Чорний
Отправка с 30 апреля 20261 799 ₴
1 199 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул T-80

Эта популярная модель была изготовлена из качественного ABS пластика с деревянными ножками. Глубокое сиденье и плавно изогнутая спинка стула обеспечивают комфорт за счет снижения нагрузки на спину и бедра. Стул T-80 отлично подходит по высоте к обеденному столу, ножки стула устойчивы и не деформируют пол, стулья долговечны в использовании, что в сочетании со стильным дизайном и делает его популярным и востребованным.
Размеры стульчика (Ш/В/Г):
Ш 460 / В 820 / Г 510 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 46 см |
| Глубина стула | 51 см |
| Высота сиденья стула | 44 см |
| Высота стула с учетом спинки | 82 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 199 ₴



