Топ
-16%

Комод пеленальный с 1 ящиком и 2 дверцами G0042
- Готово к отправке
- Код: G0042
4 999 ₴
4 199 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод пеленальный с 1 ящиком и 2 дверцами G0042


Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 752 / В 1034 / Г 500 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 52 кг
Размер упаковки:
1. 95*54*9 см
2. 85*57*12 см
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге темный |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 75 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 103 см |
- Цена: 4 199 ₴










