Новинка
-33%

Полка на стену VAYS, навесная полка M-51
- Готово к отправке
- Код: M-51
1 199 ₴
799 ₴
+380 (73) 306-94-11
Lifecell
- +380 (67) 539-40-29Киевстар
- +380 (50) 432-71-63Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка на стену VAYS, навесная полка M-51

Полка на 4 отсека, небольшая навесная полка для мелких вещей и декора
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 250 / В 1084 / Г 200 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 4 кг
Размер упаковки: 110 / 29 / 19 см
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1084 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 799 ₴





